Jadwal Pertandingan Netich KPFK Futsal Cup, Kamis 14 Juni 2018

Kamis , 14 Juni 2018 | 00:44 | view: 256
Jadwal Pertandingan Netich KPFK Futsal Cup, Kamis 14 Juni 2018
Netich Futsall

SEVENSPORTAINMENT.COM - Turnamen futsal Netich KPFK Cup memasuki hari keempat pada Kamis (14/6/2018), akan ada 27 pertandingan yang seluruhnya akan dimainkan di GOR Flobamora, Kupang.

Dari ke-27 laga itu, panitia pelaksana membagi ke dalam 3 kategori jenjang umur yang berbeda, selain itu ada juga 4 pertandingan kategori futsal khusus wanita.

Berdasarkan rilis resmi yang SEVENSPORTAINMENT.COM terima dari panitia pelaksana, pertandingan pertama akan digelar pada jam 09:00 pagi, sampai dengan pertandingan terakhir di jam 22:30 malam.

Berikut adalah jadwal lengkap seluruh pertandingan yang akan digelar pada Kamis 14 Juni 2018:

  1. 09:00-09:30 Spartax Fc Vs Sinchan Kids (kategori 1)
  2. 09:30-10:00 Balance Fc Vs Kanaan Jr (kategori 1)
  3. 10:00-10:30 Khorim A Vs Tunas Arrow Netich (kategori 1)
  4. 10:30-11:00 Spartan Gazid Vs Moria Fc (kategori 1)
  5. 11:00-11:30 Parlente Fc Vs Bagalicok Fc (kategori 1)
  6. 11:30-12:00 Black Hero Vs Kancil Jr (kategori 1)
  7. 12:00-12:30 Sesat Fc Vs Khorim B (kategori 1)
  8. 12:30-13:00 Rapper Fc Vs Lentera B (kategori 3)
  9. 13:00-13:30 Tunas Gloria Jr Vs K.F.C (kategori 3)
  10. 13:30-14:00 Tik-Tak Vs Zmansha Futsal (kategori 3)
  11. 14:00-14:30 HMN Fc Vs B 623 (kategori 3)
  12. 14:30-15:00 Gang Italy Vs Sageru Fc (kategori 3)
  13. 15:00-15:30 Chamteam Fc Vs Lentera A (kategori 3)
  14. 15:30-16:00 J Fc Vs Arseto (kategori 3)
  15. 16:00:16:30 Bocah Jr Vs Mabes Skumanik 007 (kategori 3)
  16. 16:30-17:00 Devirzha Vs Netich Angel (wanita)
  17. 17:00-17:30 Akpol Star Vs Sciger Fc (wanita)
  18. 17:30-18:00 Netich Ladies Vs Indoman Ladies (wanita)
  19. 18:00-18:30 Family Squad Vs MDC 667 Ladies (wanita)
  20. 18:30-19:00 Tunas Gloria GTG Vs MDC 667 Fc (kategori 4)
  21. 19:00-19:30 AS Bari Vs Black Jr (kategori 4)
  22. 19:30-20:00 Batavia Fc Vs BHK (kategori 4)
  23. 20:00-20:30 Genap Fc Vs Milanekan (kategori 4)
  24. 20:30-21:00 Marapu Allbatroks Vs Indoman (kategori 4)
  25. 21:00-21:30 Ineri Jr Vs Squad Agata (kategori 4)
  26. 21:30-22:00 Kuanstar Vs Lewotana Fc (kategori 4)
  27. 22:00-22:30 Bareta Black Mamba Vs Lewotana Nerazuri (kategori 4)

(Rijal)

KOMENTAR